Море и пляж
Недалеко от территории пансионата находится береговая линия. Отдыхающим необходимо преодолеть 100 метров, и они окажутся рядом с морем. В пляжной зоне есть необходимые теневые навесы, лежаки и туалеты. Здесь гости курортной зоны могут комфортно отдыхать и забыть о своих неурядицах. Галечный муниципальный пляж отлично подходит для непринужденного и приятного досуга.
← Вернуться к списку
Услуги и развлечения в «Цитрус»
Терраса-солярий
Экскурсии
Теннисный стол
Парковка
Чудесный пансионат «Цитрус» имеет все необходимые условия для комфортного проживания и интересного отдыха. На территории гостиницы функционирует открытый плавательный комплекс. Гости могут в любое время окунуться в кристально чистую воду и освежиться в знойный день. Бассейн дает возможность активно и непринужденно проводить свободное время. Купание и водные процедуры благотворно сказываются на здоровье.
Рядом с бассейном есть зона для отдыха. На шезлонгах туристы проводят свободное время и загорают. В тени деревьев установлен теннисный стол, чтобы гости могли активно и увлекательно отдохнуть. Пинг-понг не требует особенной физической подготовки или навыков, поэтому он популярен. Игрокам стоит найти достойного соперника и можно начинать сражение. В отеле функционирует терраса-солярий, где туристы проводят досуг.
На специальной площадке установлены шезлонги, чтобы гости могли комфортно загорать и любоваться невероятными природными пейзажами. В экскурсионном бюро туристам помогут выбрать интересные путешествия по Крыму. Эти туры подарят массу положительных эмоций и ярких фотографий. Для комфорта гостей на территории пансионата есть парковка, она круглосуточно охраняется. В отеле отдых пройдет насыщенно и интересно.